Tel: 088 - 008 99 00 | Email:

Contacto Salones

Ahora más de 40 salones en casa y en el extranjero!

Size Zero Marbella POP-UP ESPAÑA
Abierto de marzo 31 de / 31 de agostoFacial también disponible!

Gerente de Salón: Libby

Av. de las Naciones Unidas B-37-A 29660 Marbella Málaga, Spanje

Reservas por correo electrónico: : marbella@sizezero.es Reservas por teléfono: (0034) 627 847 171

Size Zero Franquicia Alkmaar

Gerente de Salón: Carla Verschut-Heilig

Groot Nieuwland 10 1811 ET Alkmaar

Reservas por correo electrónico: : alkmaar@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 6 – 57 80 10 35

Size Zero Franquicia Almere

Franquicia Gerente de Salón: Bianca Schutte & Marion Swierstra THE WAVE Dwangmolenstraat 8 1333 GW ALMERE Reservas por correo electrónico: almere@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 088 008 99 00

Size Zero Franquicia Alphen a/d Rijn

Franquicia Gerente de Salón: Anastasia Goldenberg Sterrenlaan 166

2402 BC  Alphen aan den Rijn

Reservas por correo electrónico: alphen@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 517 964 85

Size Zero Franquicia Amstelveen

Franquicia

Facial también disponible!

Gerente de Salón: Natasha Chin ALPENSTEIN Alpen Rondweg 102, Unit G 1186EA AMSTELVEEN Reservas por correo electrónico: amstelveen@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 088 008 99 00

Size Zero Amsterdam Kinkerstraat

“Extra Grande Salón – Vamos juntos!” Facial también disponible! Salonmanager: Andrea Jordens Kinkerstraat 382-384 1053 GJ Amsterdam Reservas por correo electrónico: : amsterdamkinkerstraat@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 088 – 008 99 00

Size Zero Amsterdam Wibautstraat

“Extra Grande Salón – Vamos juntos!” Facial también disponible! Sportcity Wibautstraat 224 1097 DN AMSTERDAM Reservas Amsterdam  por correo electrónico: : info@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 088 – 008 99 00

Size Zero Assen Franquicia

Franquicia Salon manager: Alyda Moed

Studio Tanner
Brink 12
9401 HS Assen

Reservas por correo electrónico: assen@sizezero.nl Reservas por correo electrónico: (0031) 06 16082458

Size Zero Franquicia Baku (Azerbaijan)

Franquicia Size Zero Azernaijan District Nasimi C. Mammadquluzade 85 L AZ1078 Baku Azerbaijan Reservas por correo electrónico: baku@sizezero.az Reservas por teléfono: +994552111428 RESERVAS BAKU ONLINE

Size Zero Franquicia Badhoevedorp

Franquicia Facial también disponible! Gerentes de Salón: Stefanie Petterson HealthCity Sloterweg 301 1171 VB  BADHOEVEDORP Reservas por correo electrónico: badhoevedorp@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 088 -008 99 00

Size Zero Franquicia Breda

“Extra Grande Salón – Vamos juntos! Facial también disponible! Franquicia Salonmanager: Mires Aalbersberg In Salon Yorimage Baronielaan 286 4837 BH BREDA Reservas por correo electrónico: breda@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 554 611 95

Size Zero Franquicia Culemborg

Facial también disponible! Franquicia Gerente de salon: Willy van Loon La Peau Satin Koopmansgildeplein 20 4105 TX Culemborg Reservas por correo electrónico: culemborg@sizezero.nl  Reservas por teléfono: (0031)  0345 – 724905

Size Zero Franquicia Curaçao NUEVO

Franquicia Facial también disponible! Gerente de Salón: Michael de Jong

Mall: Sambil, Unit L49, 
Veeris 27
Willemstad Curaçao
Reservas por correo electrónico: info@sizezero-curacao.com
Reservas por teléfono: +5999 6659921
[sf_button colour=”lightgrey” type=”standard” size=”large” link=”RESERVAS CURAÇAO ONLINE

Size Zero Franquicia Delft NUEVO

Franquicia Facial también disponible! Gerente de Salón: Ozge Cicek

Martinus Nijhoflaan 278
2624 ES Delft

Reservas por correo electrónico: Delft@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 6 46827756 RESERVAS DELFT ONLINE

Size Zero Den Haag

“Extra Grande Salón – Vamos juntos! Facial también disponible! Gerente de Salón: Angelique Verbraeken Javastraat 102 2585 AV DEN HAAG Reservas por correo electrónico:  info@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 088 – 008 99 00

Size Zero Franquicia Eersel

Franquicia Facial también disponible! Gerente de salón: Bernice Buis Fitfactory Eersel Dreef 31 5521 GN EERSEL

Reservas por correo electrónico:  eersel@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 22 46 79 00

 

Size Zero Franquicia Eindhoven

Franquicia

Actualmente cerrado por reformas. Abierto desde mediados de mayo Gerente de Salón: Denise van Gerven Hoogstraat 10 5611 JR EINDHOVEN

Reservas por correo electrónico: eindhoven@sizezero.nl Reservas por teléfono:(0031) 06 – 11 00 42 11

 

Size Zero Franquicia Enschede

Franquicia Facial también disponible! Gerente de Salón: Nicky de Vos Trifora Kotkampweg 65 7531 AS ENSCHEDE Reservas por correo electrónico: enschede@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 811 298 93

Size Zero Franquicia Gorinchem NUEVO
Franchise
Gerente de Salón: Willy van Loon La Peau Satin Boerenstraat 5 4201GA Gorinchem Reservas por correo electrónico: gorinchem@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 0345 724905
Size Zero Franquicia Gouda

Franquicia Gerente de Salón: Artie Hoeba-Fuertes Plana SPORTCITY Groenhovenpark 1 2803 PH GOUDA Reservas por correo electrónico: gouda@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 127 026 16

Size Zero Franquicia Groningen

Franquicia Facial también disponible! Gerente de Salón: Dominique Scheper van Santen Pakhuissuites Kleine Butjesstraat 1 9712 EX GRONINGEN Reservas por correo electrónico: groningen@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 554 712 10

Size Zero Franquicia Haarlem

Franquicia Gerente de Salón: Jerney Harteman Fitland Bijdorplaan 15 2015 CE HAARLEM Reservas por correo electrónico: haarlem@sizezero.nl Reservas por teléfono:  (0031) 088-008 99 00

Size Zero Franquicia Heerhugowaard

Franquicia

Facial también disponible!

Gerente de Salón: Astrid Harmsen Hal Trade Center Stationsplein 99, ingang A – unit 109 1703 AZ HEERHUGOWAARD

Reservas por correo electrónico: heerhugowaard@sizezero.nl Reservas por teléfono: +316 452 928 27

Size Zero Franquicia Hilversum

Franquicia

Facial también disponible!

Gerente de Salón:  Loes Geijtenbeek Loosdrechtseweg 1A 1217 TE Hilversum

Reservas por correo electrónico: hilversum@sizezero.nl Reservas por teléfono:  06-36101466

Size Zero Franquicia Hoorn

Franquicia

Facial también disponible!

Gerente de Salón:  Anita Slijkerman |Vredehofstraat 5 1624 XG Hoorn

Reservas por correo electrónico:  hoorn@sizezero.nl Reservas por teléfono: 06 – 45084259

Size Zero Franquicia Hoofddorp

Franquicia

Facial también disponible!

Gerente de Salón: Aziza Kassem Bijlmermeerstraat 16 2131 HG Hoofddorp

Reservas por correo electrónico: hoofddorp@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 46 33 01 31

Size Zero Franquicia Laren

Franquicia

Facial también disponible!

Gerente de Salón: Jerney Harteman Florencius Leemzeulder 31 1251 AM  Laren

Reservas por correo electrónico:  laren@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 419 487 65

BOEK LAREN ONLINE

 

Size Zero Franquicia Leerdam NUEVO

Franquicia Facial también disponible! Gerente de Salón: Willy van Loon La Peau Satin – Leerdam branch – Meent 50 4141 AD Leerdam Reservas por correo electrónico: leerdam@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 0345 724905

Size Zero Franquicia Leeuwarden

Franquicia

Facial también disponible!

Gerentes de Salón: Jacqueline, Gerrie y Jeffrey Hoekstra (entrenador de vitalidad) Clinique salud Rengersstate Rengerslaan 2G 8917 DD LEEUWARDEN

Reservas por correo electrónico: leeuwarden@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 138 560 30 (también accesible a través de WhatsApp)

 

Size Zero Franquicia Leiderdorp

Franquicia

Facial también disponible!

Gerente de Salón: Jody Kreeft Ontspan Me Reaal 2F 2353 TL LEIDERDORP

Reservas por correo electrónico: leiderdorp@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 430 836 19 

 

Size Zero Franchise Malden, Nijmegen

Franquicia – abrir el 1 de octubre

Facial también disponible!

Gerente de Salón: Priscilla van der Wielen Kerkweg 26 6581 AW Malden

Reservas por correo electrónico: malden@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 23 69 55 59

Size Zero Franquicia Nieuwegein

Franquicia

Facial también disponible!

Gerente de Salón: Petra Maria de Groot – Blokdijk Laagraven 5D 3439LG Nieuwegein

Reservas por correo electrónico: nieuwegein@sizezero.nl Reservas por teléfono: +31 6 29074727

Size Zero Franquicia Pijnacker

Franquicia Facial también disponible! Gerente de Salón: Nadia Jahangier Katwijkerlaan 105 2641 PE PIJNACKER – Cituado en Centre Du Lac Reservas por correo electrónico: pijnacker@sizezero.nl  Reservas por teléfono: (0031) 06 – 29 07 42 22 En este salón también hay un tratamiento facial posible! RESERVAS PIJNACKER ONLINE

Size Zero Franquicia Ridderkerk

Franquicia Gerente de Salón: Perrette van Gorsel Bourgondischelaan 24 2983 SH RIDDERKERK Reservas por correo electrónico: ridderkerk@sizezero.nl Reservas por teléfono:  (0031) 06 – 273 681 12

Size Zero Rotterdam Centrum

“Extra Grande Salón – Vamos juntos! Facial también disponible! Gerente de Salón: Anne Pot Churchillplein 182 3011 EW Rotterdam Reservas por correo electrónico:  info@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 088 – 008 99 00

Size Zero Franquicia Schiedam

Franquicia Gerente de Salón: Anja de Brauwweg 20-30, 4e torrent. 3125 AE Schiedam Reservas por correo electrónico: schiedam@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 289 839 35

Size Zero Franquicia Tilburg

Franquicia Gerente de Salón: Patty Duster CARRE BEAUTY Koestraat 138 5014 EG TILBURG Reservas por correo electrónico: tilburg@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 293 329 93

Size Zero Franquicia Voorburg Nuevo

Franquicia- Abierta a partir de septiembre Gerente de Salón: Marian Verschoor – van Luijk Herenstraat 64 2271 CJ VOORBURG Reservas por correo electrónicovoorburg@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 070 387 13 67

Size Zero Franquicia Venlo NUEVO

Franquicia – abrir el 2 de enero

Facial también disponible!

Gerente de Salón: Elske van der Vliet Ferdinand Bolstraat 45 5914 XN Venlo

Reservas por correo electrónico: Venlo@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 19 83 20 53

  BOEK VENLO ONLINE

Size Zero Franquicia Woensdrecht

Franquicia Gerente de Salón: Natasja Buijk – de Jong Wassevendreef 11 4641 DA Ossendrecht Reservas por correo electrónico: woensdrecht@sizezero.nl Reservas por teléfono:  (0031) 06 – 23 95 06 49 / (0031) 0164 – 85 04 38

Size Zero Franquicia Zaandam

Franquicia Gerentes de Salón: Jennifer Bouwman Mahoniehout 10-12 1507 ED ZAANDAM Reservas por correo electrónico:  zaandam@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 577 006 03

Size Zero Franquicia Zeist NUEVO

Franquicia – Abrir del 1 de Agosto! Facial también disponible! Gerentes de Salón: Lisa van Blaricum Kerkweg 9 3701 HD Zeist Reservas por correo electrónico:  zeist@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 13 74 41 32

Size Zero Franquicia Zoetermeer

Franquicia Facial también disponible! Gerentes de Salón: Monique Siegelaer Petuniatuin 24 2724 NA ZOETERMEER Reservas por correo electrónico:  zoetermeer@sizezero.nl Reservas por teléfono: (0031) 06 – 42 335 813

¿Tienes alguna pregunta o quieres pedir cita? Deja un mensaje.

Tu nombre (obligatorio)

Tu correo (obligatorio)

Tu numero de telefono (obligatorio)

Asunto

Tu mensaje

Shopping cart

Subtotal
Shipping and discount codes are added at checkout.
Checkout